গলাচিপায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির পক্ষে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ | আপন নিউজ

শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৫:৩৫ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
ডাকসুর মতো ১২ তারিখ ট্রাকের বিজয় ইতিহাস সৃষ্টি করবে- নুরুল হক নুর আগামীতে বুক ফুলিয়ে চলতে চাই, কোন দু’র্নী’তি অ’নি’য়ম সহ্য করা হবে না-ডা: জহির উদ্দিন কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের চা’পা’য় মানসিক ভারসাম্যহীন নারী নি’হ’ত কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ তালতলীতে গণভোটের পোস্টার ছিড়ে ফেলার অভিযোগ হাজারো মানুষের অশ্রুসিক্ত নয়নে চির বিদায় নিলেন মহিপুরের মন্নান হাওলাদার পায়রা বন্দর স্টিভেডরিং হ্যান্ডেলিং শ্রমিক ইউনিয়ন কার্যনির্বাহী কমিটির অভিষেক পরিচিতি সভা আমতলীতে ছয় শতাধিক মসজিদে এক লাখ ২০ হাজার মানুষের মাঝে গণভোটের প্রচারনা আমতলীতে এতিমদের মাঝে কম্বল বিতরন
গলাচিপায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির পক্ষে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ

গলাচিপায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির পক্ষে বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ

সঞ্জিব দাস, গলাচিপাঃ গলাচিপায় স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটি করায় বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে পুষ্পস্তবক অর্পণ করা হয়। রবিবার (২ এপ্রিল) সকাল ১০ টায় উপজেলা পৌর মঞ্চ চত্বেরে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগ বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালে এ পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন।

গত ৩১ মার্চ উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটি অনুমোদন করেন পটুয়াখালী জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মো. শাহনুর হক ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. রিফাত হাসান সজিব। এতে উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক আমজাদ হোসাইন সোহাগ, যুগ্ম আহ্বায়ক মো. রাকিব উদ্দিন খান সোহান, যুগ্ম আহ্বায়ক মো. কামাল হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক আ. ফরহাদ মিয়া এবং সদস্য সচিব হিসেবে মো. আরিফুল ইসলাম আজিমকে ঘোষণা করা হয়।

অপরদিকে গলাচিপা পৌর আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক সরদার নজরুল ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক পিযুষ দাস, যুগ্ম আহ্বায়ক এ্যাড. মো. রাকিবুল হাসান এবং সদস্য সচিব হিসেবে ইঞ্জিনিয়ার মো. আরিফুল খানের নাম অনুমোদন করা হয়। এতে উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটিতে ৪৬ জন ও পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সম্মেলন প্রস্তুত কমিটিতে ২৭ জনকে সদস্য করা হয়।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!